История Legends
Легендз в России
Выбери свою Легенду!
Ремонт моторов
Технические характеристики
Расписание тестов
Календарь гонок
Пилоты
Результаты
Цена вопроса
Болей за Легендз!
Партнерство
LEGENDS CARS INEX Русское кольцо Русский     English
Legends Russian Series
Новости Подписаться
15.09.2010
Закрытие сезона 9-10 октября на трассе АДМ
10.09.2010
Итоги первого дня соревнований в Финляндии
01.09.2010
10-11 сентября - XI и XII этапы "TNK Magnum Cup" в Финляндии




Гонки / Результаты / XI этап TNK Magnum Cup, Финляндия

Free practice

Pos Pict
Number
Dir Driver name Class Lap Diff Timepos/kmh Tot.time Best lap On lap Last time
 1  1  DOWN  Abkhazava Shota  4  5  12:55.862  31   (115.20)   0:21:07  01:34.998  3  01:35.961
 2  18  DOWN  Mayorov Alexey  4  5   4:02.247  38   (112.95)   0:21:23  01:36.896  5  01:36.896
 3  250  DOWN  Chebotarev Oleg  4  5   7:16.314  40   (112.44)   0:21:29  01:37.331  2  01:38.337
 4  220  DOWN  Orlov Yury  4  5   7:17.208  41   (111.98)   0:21:30  01:37.729  4  01:44.682
 5  100  DOWN  Smolyar Alexander  4  4   2.116  47   (108.65)   0:20:33  01:40.727  4  01:40.727
 6  11  DOWN  Makarovsky Mikhail  4  4   1:21.696  48   (93.00)   0:21:53  01:57.681  3  01:58.198
 7  71  -  Kituashvili Erik  4  4   1:22.956  49   (86.15)   0:21:54  02:07.038  2  02:09.869

 

Qualify

Pos Pict 
Number
Dir Driver name Class Lap Diff Timepos/kmh Tot.time Best lap On lap Last time
 1  220  DOWN  Orlov Yury  4  3   4:11.719  41   (112.92)   0:25:51  01:36.916  1  02:23.648
 2  250  DOWN  Chebotarev Oleg  4  3   4:04.424  42   (112.76)   0:25:43  01:37.052  2  02:24.158
 3  18  DOWN  Mayorov Alexey  4  3   4:14.175  44   (112.11)   0:25:53  01:37.622  1  02:25.332
 4  33  DOWN  Tishenko Alexander  4  3   4:13.595  45   (111.46)   0:25:53  01:38.190  2  02:22.980
 5  71  DOWN  Kituashvili Erik  4  3   4:12.690  46   (111.42)   0:25:52  01:38.225  2  02:19.725
 6  100  -  Smolyar Alexander  4  3   4:18.744  48   (111.01)   0:25:58  01:38.590  2  03:54.126
 7  58  DOWN  Lev Efim  4  3   4:19.944  50   (108.28)   0:25:59  01:41.072  2  02:23.745
 8  210  DOWN  Kelberer Inna  4  3   4:22.293  51   (108.27)   0:26:01  01:41.080  2  02:22.437
 9  11  -  Makarovsky Mikhail  4  2  -  52   (99.17)   0:26:13  01:50.360  1  06:21.836
 10  1  DOWN  Abkhazava Shota  4  2  -53.906  53   (88.28)   0:25:19  02:03.975  1  01:55.202

 

1B final

Pos Pict
Number
Dir Driver name Class Lap Diff Timepos/kmh Tot.time Best lap On lap Last time
 1  1  -  Abkhazava Shota  4  11  33.110  8   (116.90)   0:17:47  01:33.616  11  01:33.616
 2  18  -  Mayorov Alexey  4  11  43.759  18   (114.26)   0:17:57  01:35.782  7  01:37.053
 3  250  -  Chebotarev Oleg  4  11  46.038  17   (114.43)   0:18:00  01:35.641  7  01:36.025
 4  220  -  Orlov Yury  4  11  51.400  20   (113.87)   0:18:05  01:36.106  11  01:36.106
 5  100  -  Smolyar Alexander  4  11  56.274  24   (113.20)   0:18:10  01:36.679  6  01:36.840
 6  33  -  Tishenko Alexander  4  11   1:00.958  27   (112.34)   0:18:14  01:37.415  9  01:38.060
 7  71  -  Kituashvili Erik  4  11   1:02.401  28   (112.29)   0:18:16  01:37.461  9  01:37.932
 8  190  -  Dobrovolsky Dmitry  4  11   1:22.946  30   (111.75)   0:18:36  01:37.935  11  01:37.935
 9  210  -  Kelberer Inna  4  11   1:32.552  34   (109.20)   0:18:46  01:40.220  10  01:40.575
 10  58  -  Lev Efim  4  11   1:33.926  33   (109.50)   0:18:47  01:39.944  11  01:39.944
 11  11  -  Makarovsky Mikhail  4  10  -  35   (107.37)   0:17:26  01:41.931  6  01:42.267
10 сентября 2010г.
© Legends russian series, 2008 - 2010
Все права защищены
Написать письмо
Наш телефон
+7 (926) 000-00-00
+7 (495) 000-00-00